Flash Call — технология верификации номера по входящему звонку. Она уверенно вытесняет аналогичный метод подтверждения через SMS. Высокая скорость оповещения, простота использования, доступная цена — преимущества, которые делают flash call сервис востребованным.

Кому подходит

Flash Call — услуга авторизации по звонку, которую уже используют многие представители бизнеса. Она подходит интернет-магазинам, клиенты которых делают заказ и вносят оплату в режиме онлайн. Используется эта технология и в других направлениях деятельности, среди которых:

·      оффлайн-магазины — списание средств с бонусной карты при оплате товаров;

·      мобильные и интернет-приложения — для подтверждения регистрации в них;

·      сервисы с собственными сайтами, личными кабинетами для пользователей.

Входящий звонок помогает авторизоваться и при подключении общественного беспроводного интернета. Услуга такой верификации становится все более популярной в отличие от отправки сообщений, которые нередко приходят не через пару минут, а в течение 24 часов. Флеш колл — это выгодно и бизнесменам, и их клиентам.

Подробнее о преимуществах

За SMS-код нужно платить в пять раз больше, нежели за входящий звонок. Разница в цене ощутимая, особенно если в день через ваш сайт проходят десятки, сотни клиентов. Но есть у флеш колл и другие преимущества. К ним относятся:

·      высокая безопасность — никакие атаки ботов с их спамом не угрожают клиентам;

·      надежность доставки — можно настроить автодозвон, чтобы пройти авторизацию даже при занятой линии;

·      стремительное реагирование — клиент получает звонок уже через несколько секунд, указывает последние четыре цифры входящего номера для верификации на сайте или сервисе. При отправке сообщений нельзя гарантировать скорейшую доставку;

·      универсальность использования — необязательно иметь мобильный телефон, чтобы верифицироваться. Звонки поступают и на стационарные телефоны.

Подтвердить доступ к личному кабинету, восстановить пароль, зарегистрироваться на сервисе, внести оплату — все это можно сделать с помощью Flash Call. Популярная технология расширяет возможности вашего бизнеса, помогает не потерять клиентов. Многие люди отказываются от регистрации на сайте, если не могут своевременно получить SMS с кодом. Но при подключении технологии Flash Call такая проблема исключается. Удобство верификации привлекает, а не отпугивает клиентов.