Программные продукты 1С используются в разных сферах бизнеса. Они обеспечивают условия для качественного и корректного учета, минимизируют число ошибок. Чтобы пользоваться возможностями максимально эффективно, нужно регулярно осуществлять обновления и учитывать все законодательные изменения.
Комплект поддержки 1С – это лицензионная комплексная поддержка для пользователей серии продуктов «1С:Предприятие». Он обеспечивает:

  • консультации профи по интересующим вопросам;
  • регулярные обновления конфигураций;
  • доступ к лицензионным сервисам и продуктам;
  • услуги специалистов.

В обновлениях 1С учитываются законодательные изменения, устраняются ошибки более старых версий.

Преимущества платформы 1С: Предприятие

Высокая популярность продуктов 1С просто объясняется их многочисленными преимуществами. К основным можно отнести:

  • Гибкие настройки. Есть возможность адаптировать процессы под нужды конкретной компании – это повышает удобство и гибкость программ в использовании, упрощает текущие операции и повышает эффективность.
  • Широкий функционал. Он обеспечивает условия для автоматизации учета и управления бизнесом в разных сферах деятельности. Платформа подходит для управления складами, проектами, ведения учета и решения других задач.
  • Высокая скорость работы. Программа способна оперативно обрабатывать значительные пласты информации и анализировать данные. Ручное проведение операций требует больше времени.
  • Возможность интеграции с другими системами. Это дополнительно расширяет возможности и функционал.

Особое внимание разработчик уделяет обеспечению безопасности данных, применению инновационных технологий авторизации и шифрования. Это делает невозможным несанкционированный доступ к данным. Программные продукты простые в применении, имеют понятный интерфейс. Но все эти преимущества становятся доступными в полной мере только при своевременных регулярных обновлениях.

Кому необходимо приобрести комплект поддержки 1С

Договор 1С:КП (ИТС) будет полезен всем компаниям, использующим в работе программные продукты платформы. Он минимизирует финансовые и репутационные риски, поможет избежать штрафов по причине ошибок в отчетности, своевременно мониторить параметры контрагентов и избегать сотрудничества с компаниями на грани банкротства.

Комплект поддержки позволит вам постоянно быть в курсе законодательных изменений и не допускать ошибок в ведении делопроизводства, обмениваться документами онлайн, работать удаленно, получая доступ к данным в системе в любое время (настройки доступа выставляет сам пользователь).

Платформа 1С помогает бухгалтерам экономить время и минимизирует риски ошибок по причине человеческого фактора. Благодаря ее продуктам, намного проще отслеживать стадии прохождения проверок отчетности. Программа автоматически заполняет данные по указанному ИНН, что исключает риски дополнительных ошибок при вводе реквизитов.