18 мая 2018 года компания Panda Security проведет свой первый саммит по информационной безопасности в Театре Гойя (Goya Theatre) в Мадриде. Он станет точкой встречи для руководителей по безопасности (CSO) и руководителей по ИТ-безопасности (CISO) различных компаний и организаций в Европе. Саммит Panda Security (PASS2018) - это однодневная конференция, состоящая из пяти обсуждений и нескольких семинаров. На мероприятии мы рассмотрим вопросы, связанные с защитой и угрозами во всех звеньях цепи безопасности предприятия, выслушаем мнения аналитиков, представителей государственных учреждений и частных компаний.


Подробнее и регистрация

На конференции мы будем говорить об основных инструментах, которые необходимы предприятиям и организациям для достижения максимально возможного уровня безопасности, выходящего просто за рамки обнаружения и реагирования на угрозы. Мы будем говорить о важности устойчивости компании с точки зрения информационной безопасности и о том, как можно восстановиться после инцидента.

Мы будем обсуждать важность наличия хорошей стратегии, направленной на предотвращение, обнаружение, сдерживание и реагирование, а также будем говорить о том, как компании могут учиться и адаптироваться. Все это будет подкреплено примерами, демонстрирующими важность изучения всего цикла, что позволит компаниям выживать в современных условиях.

Пять дискуссий об атаках, защите и о многом другом

Мы рассмотрим различные вопросы, начиная от самых последних атак и современных методах защиты и заканчивая общим положением дел в сфере информационной безопасности. Также участники саммита узнают о том, какие стратегии кибер-устойчивости используются правительствами разных стран, крупными компаниями, SOC и частными лицами.

Помимо представителей компании Panda Security, на саммите примут участие такие эксперты, как Иэн МакШейн (Директор по исследованиям в Gartner), Хавьер Кандау (Руководитель Испанского национального криптографического центра), Карлес Соле (CISO в CaixaBank) и Николя Эспозито (Директор CyberSOC EMEA Center в Deloitte).

Эти дискуссии будут сфокусированы на важных вопросах в мире информационной безопасности и будут представлять стратегическое видение. Участникам также будет предложено принят участие в конференции, рассказав об основных проблемах, с которыми они сталкиваются.

Очет PandaLabs

Мы также представим новый выпуск отчета антивирусной лаборатории PandaLabs. Результаты этого нового исследования основаны на ключевых понятиях кибер-устойчивости. Данный отчет покажет, как компания может быть устойчивой в современной сложной среде.

Из отчета мы расскажем, среди прочего, и о рейтинге наиболее кибер-устойчивых стран, о том, как развиваются угрозы и как системы защиты адаптируются к новым угрозам. В отчете также подробно описывается состояние кибер-преступности в мире и кибер-войны, а также приведены статистические данные об атаках против физических лиц и компаний, которые мы видели и должны увидеть в ближайшие месяцы.

Семинары: Cyber kill chain, threat hunting и другие тенденции

В завершающей стадии мероприятия после выступлений экспертов и участников мы проведем несколько семинаров, посвященных вопросам информационной безопасности. На этих семинарах участники узнают, как сделать свою компанию кибер-устойчивой и подготовить ее к новым угрозам.

Среди тем семинаров будут cyber kill chain, threat hunting и другие. Семинары закроют саммит.

Обладая 28-летним опытом в разработке и предоставлении решений безопасности, компания Panda Security решила провести свой первый крупный саммит по информационной безопасности. Вы хотите воспользоваться этой возможностью?

Данное мероприятие не пройдет мимо специалистов по информационной безопасности со всей Европы. Управление изменениями помогает компаниям быть более устойчивыми, а саммит Panda Security станет событием, которое изменит Ваши перспективы. Не пропустите наш первый саммит. Вы можете зарегистрироваться здесь.