Как удалить ПНП с Panda Cloud Cleaner

 

Информация относится к:

Продукты:
Panda Antivirus Pro, Panda Global Protection, Panda Gold Protection, Panda Internet Security, Panda Dome Advanced, Panda Dome Complete, Panda Dome Essential, Panda Dome Free, Panda Dome Premium,


Что такое ПНП?

Аббревиатура ПНП (PUP) обозначает Потенциально нежелательная программа (Potentially Unwanted Program), т.е. программа, которая устанавливается без явного разрешения пользователя и которая, в определенных случаях, может выполнять действия или иметь характеристики, способные негативно влиять на возможности пользователя контролировать свою приватность и конфиденциальность, использовать ресурсы компьютера и пр... Некоторые примеры ПНП: PUP/Conduit, PUP/Delta и PUP/SProtector.

Сканирование с помощью Panda Cloud Cleaner

Чтобы узнать, установлены ли ПНП на Вашем компьютере, проверьте Ваш компьютер с помощью Panda Cloud Cleaner. Просто выполните следующие действия:

  1. Нажмите кнопку Download, сохраните и запустите файл PandaCloudCleaner.exe.

    Panda Cloud Cleaner
  2. Следуйте инструкциям мастера.
  3. Когда проверка завершится, Panda Cloud Cleaner покажет сводную информацию по обнаруженным вредоносным программам.
  4. Выберите раздел Malware & PUPs, чтобы посмотреть подробную информацию по обнаружениям.

    Panda Cloud Cleaner

  5. По умолчанию, у всех обнаруженных ПНП не стоят галочки. Поставьте галочки у тех из них, которые Вы хотите удалить, и нажмите Back. Если Вы не уверены в том, какие из них необходимо отметить, мы рекомендуем Вам выделить все обнаруженные ПНП.

    Удаление ПНП
  6. Затем нажмите кнопку Clean для запуска процесса лечения.

ПРИМЕЧАНИЕ: Некоторые ПНП могут оставлять следы после запуска сканирования с помощью Panda Cloud Cleaner. Например, если стартовая страница Вашего браузера все еще изменена, то все, что Вам необходимо, - это убедиться в том, что ярлыки браузера чисты. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке браузера (как правило, расположен на рабочем столе), перейдите на закладку Свойства, нажмите закладку Ярлык и удалите длинный URL в поле Объект.

ПНП

Для получения дополнительной информации об опциях сканирования в Panda Cloud Cleaner, посетите справку по программе, доступную при нажатии кнопки с символом вопроса в верхней части экрана.

Справка по Panda Cloud Cleaner


Help nº- 20140325 1684 RU

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШ СПЕЦИАЛИСТ УДАЛЕННО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАШЕМУ ПК И РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ?

СМОТРИТЕ НАШИ ПРЕМИУМ-СЕРВИСЫ

ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ
ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ