Вакцина Panda Security и утилита лечения для #Wannacry

 

Информация относится к:

Продукты:
Panda Antivirus Pro, Panda Global Protection, Panda Gold Protection, Panda Internet Security, Panda Dome Advanced, Panda Dome Complete, Panda Dome Essential, Panda Dome Free, Panda Dome Premium,




Как мы уже ранее сообщили в Информации, связанной с кибер-атакой WannaCry , осуществленной 12 мая 2017 года, пользователи последних версий наших решений безопасности Panda Security с обновленными системами Windows не пострадали от этого типа вредоносной программы.

Впрочем, осознавая массовый характер распространения атаки и желая помочь как можно большему числу пострадавших пользователей, эксперты Panda Security разработали утилиту для пользователей других антивирусов, на чьих компьютерах не установлена защита Panda. Утилита выполняет следующие действия:

  • Если Ваш компьютер заражен, утилита Panda убьет все вредоносные процессы и вылечит систему.
    ВАЖНО: Пожалуйста, учтите, что если Ваши файлы уже зашифрованы, то маловероятно, что они будут восстановлены.
  • Если Ваш компьютер НЕ заражен, утилита Panda будет действовать как вакцина против WannaCry, а потому предотвратит шифрование Ваших файлов.

Применение утилиты Panda WannaCry Fix

Скачайте и запустите утилиту Panda WannaCry Fix на всех компьютерах, которые Вы хотите вылечить, защитить от шифрования или вакцинировать от WannaCry.

ВНИМАНИЕ: Мы напоминаем Вам, что применение патча Microsoft Security MS17-010 - это основной шаг для закрытия "двери" перед таким типами атаки.


Help nº- 20170515 1689 RU

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШ СПЕЦИАЛИСТ УДАЛЕННО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАШЕМУ ПК И РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ?

СМОТРИТЕ НАШИ ПРЕМИУМ-СЕРВИСЫ

ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ
ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ