Как работает сервис автоматического продления (автобиллинг)?

 

Информация относится к:

Продукты:
Panda Antivirus Pro, Panda Global Protection, Panda Gold Protection, Panda Internet Security, Panda Antivirus for Mac, Panda Mobile Security for Android, Panda Dome Advanced, Panda Dome Complete, Panda Dome Essential, Panda Dome for Android, Panda Dome for Mac, Panda Dome Free, Panda Dome Premium,


Автоматическое продление (автобиллинг) - это сервис, который автоматически продлевает подписку (лицензию) Вашего продукта в тот момент, когда закончится ее срок действия. Таким образом, Ваша защита не перестанет работать, а будет выполнять свои функции непрерывно. Данный сервис работает только при покупке / продлении через международный интернет-магазин Panda Store.

Как работает Автоматическое продление (автобиллинг)?

Сервис автоматического продления (автобиллинга) можно включить или отключить в процессе оформления заказа в международном интернет-магазине Panda Store на международном сайте компании Panda Security. Если Вы оставили данный сервис включенным, то за 1 месяц до окончания срока действия Вашей подписки (лицензии) и с предварительным уведомлением Panda осуществит с указанной Вами при оформлении заказа банковской карты (счета) автоматическое снятие денежных средств, необходимых для продления подписки (лицензии).

Пожалуйста, учтите, что срок действия лицензии продления начнется с того момента, как закончится срок действия текущей лицензии, а не в с того момента, как будет выполнен платеж.

Автоматическое продление (автобиллинг) включен по умолчанию, чтобы облегчить процессы продления для наших пользователей. Однако данный сервис является дополнительной опцией и Вы можете отключить его в любой момент. Например, чтобы отключить его в процессе оформления заказа, нажмите на иконку рядом с опцией Автоматическое продление и выберите опцию Продление вручную.

Вы можете также отключить сервис автоматического продления (автобиллинга) в вашем аккаунте Panda.

Дополнительная информация


Help nº- 20171103 55513 RU

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШ СПЕЦИАЛИСТ УДАЛЕННО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАШЕМУ ПК И РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ?

СМОТРИТЕ НАШИ ПРЕМИУМ-СЕРВИСЫ

ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ
ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ