Как я могу остановить показ окон с напоминанием о продлении моего продукта Panda?

 

Информация относится к:

Продукты:
Panda Antivirus Pro, Panda Global Protection, Panda Gold Protection, Panda Internet Security, Panda Dome Advanced, Panda Dome Complete, Panda Dome Essential, Panda Dome for Android, Panda Dome for Mac, Panda Dome Premium,


Симптомы

У Вас установлен продукт Panda, у которого заканчивается срок действия лицензии, а потому у Вас на экране появляются окна с напоминанием о том, чтобы Вы продлили свою лицензию.

Причина

Если срок действия лицензии у Вашей защиты компьютера закончится, то Вы окажетесь безоружным против тысяч новых угроз и вирусов, которые появляются ежедневно. Ваша безопасность очень важна для нас. Именно по этой причине, когда срок действия Вашей лицензии подходит к концу, мы напоминаем об этом, показывая ряд всплывающих окон с предупреждениями, которые позволяют Вам предпринять соответствующее действие и продлить Вашу лицензию.

Решение

Не откладывайте на завтра! Продлите Вашу лицензию как можно быстрее, чтобы Ваша защита оставалась непрерывной. Для этого просто нажмите кнопку Продлить лицензию в отображаемом всплывающем окне с предупреждением или на данном сайте выберите Ваш продукт в разделе Для дома, укажите тип лицензии "Продления", срок лицензии продления и нажмите на кнопку с ценой.

Если Ваша лицензия закончилась и Вы не хотите ее продлевать, то Вам необходимо удалить Ваш продукт Panda. Как это сделать, смотрите статью Как я могу удалить мой антивирус Panda с моего компьютера?

Учтите, что после того как Вы удалите Ваш продукт Panda, Ваш компьютер больше не будет защищен от вирусов и прочих угроз, а потому мы рекомендуем Вам установить новое решение безопасности как можно быстрее.

Помните, что Вы можете перейти в раздел Загрузки, чтобы бесплатно попробовать любой другой антивирусный продукт Panda и выбрать именно тот, который наилучшим образом удовлетворяет Ваши потребности в защите.

Если у Вас установлен антивирус Panda Dome, то Вы можете зайти в раздел Настройки и отключить опцию показа новостей Panda.


Help nº- 20160701 55515 RU

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШ СПЕЦИАЛИСТ УДАЛЕННО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАШЕМУ ПК И РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ?

СМОТРИТЕ НАШИ ПРЕМИУМ-СЕРВИСЫ

ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ
ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ