Как установить продукт Panda Dome

 

Информация относится к:

Продукты:
Panda Dome Advanced, Panda Dome Complete, Panda Dome Essential, Panda Dome for Android, Panda Dome for Mac, Panda Dome Free, Panda Dome Premium,


Продукты Panda Dome предлагают полную защиту для устройств с Windows, mac, Android и iOS. You Вы можете скачать дистрибутив продукта из Вашего аккаунта Panda. Мы рекомендуем Вам следовать инструкциям ниже в зависимости от Вашей операционной системы, т.к. они позволят значительно упростить процесс установки.


Перейдите в Ваш аккаунт Panda

  1. Войдите в Ваше аккаунт Panda.
  2. Если в списке продуктов Вы не увидели Ваш продукт Panda Dome, нажмите кнопку У меня есть код и введите Ваш код активации. Это единый код активации, действующий для защиты всех операционных систем (Windows, Mac или Android). Нажмите кнопку Подтвердить. После этого Ваш продукт Panda Dome добавится в списке продуктов.

  3. Нажмите на требуемом продукте Panda Dome. Вы увидите список защит для разных операционных систем, которые включает в себя Ваш продукт. У требуемой операционной системы нажмите на кнопку Скачать. Помните, что у каждой операционной системы будет стоять Ваш код активации (на картинке ниже он скрыт).

Panda Dome для Windows

  1. Дважды кликните на скаченном файле с дистрибутивом, чтобы запустить процесс. Следуйте инструкциям мастера установки.
  2. Во время установки при необходимости привяжите Вашу лицензию к Вашему аккаунту (укажите адрес электронной почты и пароль) и в списке доступных лицензий выберите требуемую.

Panda Dome для Mac

  1. Запустите скаченный файл PANDAD4MAC.pkg для установки Panda Dome for Mac. Следуйте инструкциям мастера установки.
  2. Во время установки при необходимости привяжите Вашу лицензию к Вашему аккаунту (укажите адрес электронной почты и пароль) и в списке доступных лицензий выберите требуемую.

Panda Dome для Android

При нажатии на кнопку Скачать для операционной системы Android, Вы будете перенаправлены на страницу Google Play. На открывшейся странице Panda Mobile Security нажмите кнопку Установить.



Panda Dome для iOS

Нажмите на кнопку Скачать для операционной системы iOS, и Вы будете перенаправлены в iTunes для скачивания Panda for iOS, который позволит Вам определять местоположение Вашего устройства.


Help nº- 20171122 84010 RU

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШ СПЕЦИАЛИСТ УДАЛЕННО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАШЕМУ ПК И РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ?

СМОТРИТЕ НАШИ ПРЕМИУМ-СЕРВИСЫ

ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ
ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ