Как работает Panda VPN (Virtual Private Network)?

 

Информация относится к:

Продукты:
Panda Dome Advanced, Panda Dome Complete, Panda Dome Essential, Panda Dome for Android, Panda Dome for Mac, Panda Dome Free, Panda Dome Premium,


Защита Panda VPN (Virtual Private Network) предлагает Вам полностью обезопасить Ваши Интернет-соединения, используя для этого приватный, безопасный и виртуальный туннель передачи данных.

ПРИМЕЧАНИЕ: Данная защита VPN доступна для компьютеров с Windows® 7 или выше, Android 4 или выше, Mac

Технология VPN использует максимально безопасные алгоритмы, благодаря которым Вы фактически получаете приватное соединение. В этом случае все Ваши коммуникации будут зашифрованы, а потому никто не сможет получить к ним доступ.

Преимущества использования VPN

  • Вы получаете безопасные Wi-Fi подключения даже в общественных сетях.
  • Вы сможете полностью анонимно посещать сайты, что гарантирует Вашу конфиденциальность.
  • Благодаря VPN Вам будет доступен любой заблокированный Интернет-контент без географических ограничений.
  • Вы можете быть уверены в том, что Ваш IP-адрес будет скрыт от "любопытных глаз".
  • Вы сможете получить доступ к Вашему любимому контенту вне зависимости от того, где Вы находитесь. Вам достаточно будет просто изменить Ваше виртуальное местоположение (сменить страну VPN-сервера).


Скачайте и установите Framework .NET

Учтите, что для использования защиты VPN на ПК с Windows, необходимо, чтобы на нем была установлена версия Framework .NET 4.5 и выше.

  • Если на Вашем ПК уже установлена такая версия, то просто подключите Вашу защиту VPN.
  • Если на Вашем ПК установлена более ранняя версия Framework .NET, то при нажатии кнопки Установить VPN в Вашем продукте Panda Dome, будет автоматически установлена последняя версия. После этого Вы сможете включить защиту VPN.


Включите защиту VPN

Чтобы включить защиту VPN, нажмите кнопку VPN в главном окне продукта Panda Dome. Затем включите этот модуль, установив переключатель в положение ON.

Вы можете также включить VPN в меню настройки, нажав на иконку вызова меню и выбрав раздел Настройки, а затем закладку VPN. Там Вы сможете настроить следующие опции:

  • Включать VPN после перезагрузки ПК.
  • Автоматически устанавливать VPN-соединение при подключении к небезопасной Wi-Fi сети.


Подключите VPN

Для подключения VPN, в главном окне продукта Panda Dome нажмите на кнопку VPN и затем нажмите кнопку Подключиться.

Режим работы VPN

  • Бесплатная версия Free

    • Ежедневный лимит: В этом режиме Ваш ежедневный лимит трафика составляет 150 МБ / день. Когда Вы превысите этот лимит или приблизитесь к нему, то Вам будет показано соответствующее предупреждение. В нем Вам также предложат перейти на безлимитный тариф. Для этого нажмите на кнопку Перейти на Premium.
    • Выбор страны местоположения: Данная опция автоматического подключения к виртуальным серверам требуемой страны недоступна в данном режиме, поэтому VPN будет автоматически подключаться к "оптимальному" серверу, который будет являться ближайшим доступным сервером с учетом Вашего текущего местоположения. Чтобы использовать VPN без ограничений по трафику и выбору страны сервера, Вам необходимо будет перейти на версию Premium. Для этого перейдите на страницу Купить, чтобы приобрести лицензию Panda Dome Premium или модуль VPN Premium.
  • Версия Premium

    В этом режиме работы VPN у Вас не будет никаких ограничений по объему ежедневного трафика и выбору страны виртуальных серверов. Версия Premium может использоваться одновременно на 5 устройствах.


Подробнее о VPN

Help nº- 20190221 84016 RU

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШ СПЕЦИАЛИСТ УДАЛЕННО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАШЕМУ ПК И РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ?

СМОТРИТЕ НАШИ ПРЕМИУМ-СЕРВИСЫ

ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ
ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ TWITTER ФОРУМ