- В 2020 году саммит Panda Security Summit представит ключи к решению пяти самых серьезных проблем информационной безопасности, с которыми в настоящее время сталкиваются предприятия, с реальными, эффективными и инновационными тактиками, техниками и процедурами.

- 18 июня 2020 года центр IFEMA Municipal Palace станет местом встречи для более чем 1000 ИТ-профессионалов из ведущих компаний и организаций Европы.
- #PASS2020 укрепляет свои позиции в качестве одного из наиболее ожидаемых мероприятий в календаре, причем в этому году компания Panda Security отмечает 30-летие своих инноваций, технологий, решений и развития.

 

Саммит Panda Security Summit (#PASS2020), организованный компанией Panda Security уже третий год подряд, является ведущим событием в сфере информационной безопасности. Это место встречи для всех ИТ-специалистов в Европе, когда аналитики, SOC, клиенты и поставщики услуг будут анализировать стратегии и тенденции информационной безопасности, чтобы помочь вам повысить уровень защиты вашей компании.

Я хочу посетить PASS2020

Используйте код joinPASS2020 для получения бесплатного приглашения

Мероприятие 2020 года призвано показать ИТ-профессионалам и техническим специалистам пять наиболее серьезных проблем информационной безопасности, которые должна решить любая организация, независимо от ее оборота, вида деятельности или размера.


Все подробности будут раскрыты в общей сложности на 6 конференциях, 4 семинарах и при обсуждениях с более чем 1000 профессионалов со всего мира, которые будут присутствовать. Все это делает PASS2020 незабываемым событием для руководителей по информационной безопасности, ИТ-директоров и технических специалистов.

Одновременно с этим ежегодным мероприятием по информационной безопасности будет проходить празднование 30-летия компании Panda Security. Три десятка лет защиты, в течение которых мы сопровождали наших клиентов и партнеров передовыми решениями, управляемыми услугами, инновационным видением и лучшими профессионалами своего дела. И мы хотим, чтобы Вы были частью нашей вечеринки!

Узнайте подробнее о саммите Panda Security Summit 2020 на сайте мероприятия и зарегистрируйтесь прямо сейчас! Присоединяйтесь к нам в центре IFEMA Municipal Palace 18 июня 2020 года и откройте для себя самые инновационные и эффективные идеи, последние прорывные технологии и решения, а также идеи и советы, которые помогут вам более эффективно и надежно защитить вашу компанию.