Ваш смарт-ТВ знает о вас больше, чем вы думаете

Количество домохозяйств со смарт-ТВ растет стремительными темпами. Но осознаем ли мы в полной мере, какую информацию о нас собирают эти умные телевизоры и куда они ее передают?
Читать далее

Групповой видеочат теперь доступен в WhatsApp

Приложение WhatsApp, принадлежащее Facebook, для обмена видео, голосовыми и текстовыми сообщениями, недавно сообщило о том, что теперь 1,5 миллиардам их пользователей стало доступно групповое видео.
Читать далее

AV-Comparatives протестировал Panda Endpoint Protection Plus на новой платформе Aether

Впервые независимая тестовая лаборатория AV-Comparatives, которая тестирует и оценивает антивирусные программные решения ведущих производителей, протестировала решение информационной безопасности Panda Endpoint Protection Plus на новой платформе Aether
Читать далее

Нет похищений, нет выкупа

За последние месяцы мы вновь видели громкие новости о крупномасштабных атаках шифровальщиков. Благодаря все более изощренным вариантам, которые охотятся на жертв почти в каждой стране, они уже стали глобальной угрозой.
Читать далее

Официальные сертификаты повышают доверие к Panda и выделяют преимущества

Эволюция технологий и модели безопасности Panda признана рынком и аналитиками и экспертами по ИБ, в результате чего компания получила различные официальные сертификаты
Читать далее

Взлом Hola VPN направлен против пользователей MyEtherWallet

Известный интерфейс криптовалютного кошелька MyEtherWallet (MEW) через Twitter призвал своих пользователей, которые использовали Hola VPN 9-10 июля, немедленно перевести все свои денежные средства на совершенно новую учетную запись.
Читать далее